В Нижнем Новгороде начинается строительство новых станций метро

В Нижнем Новгороде стартовало строительство новых станций метрополитена. Компания «ГС-ПРО» осуществляет производство, поставку и установку защитно-охранных ограждений 3 АН для стройплощадок проекта.

Реализация проекта строительства станцией станций метро «Площадь Свободы» и «Сенная» в Нижнем Новгороде стартовала 1 марта 2022 года. Масштабные работы первой из трех крупных стройплощадок развернуты на Сенной площади, а также охватят улицу Горького и площадь Свободы.

Протяженность тоннеля составит 3,23 км: запуск щита диаметром 6 м планируется в ноябре и полный путь будет пройден за полгода (по 250 м в месяц). Обе возводимые станции будут иметь по 3 выхода. Станционный комплекс станет частью новой транспортной схемы метро.

В обустройстве площадок применяются защитно-охранные ограждения типа 3 АН. Весь цикл работ по производству, доставке и монтажу выполняет компания “ГС-ПРО”.

Защитно-охранное ограждение 3 АН – прекрасное решение для ограждения стройплощадок метрополитенов, а также реконструкции зданий.

Надёжные бетонные блоки соответствуют требованиям безопасности, законодательству города Москвы и РФ. В отличие от других вариантов, наши ограждения 3 типа имеют: закладную деталь; удобные прижимные пятки; транспортировочные петли; проволочные лотки для прокладки проводов и кабелей освещения; светодиодные сигнальные фонари ФС 12.1. Особое внимание мы уделяем работам по реновации зданий и жилых помещений, предлагаем баннеры на люверсах, которые установим на ограждения в соответствии с инструкцией Фонда Реновации по оформлению стройплощадки в г. Москве.

Компания ГарантСтрой-ПРО предлагает Вам установить конструкции 3АН на ваш объект качественно и быстро. Срок монтажа составляет от 25 до 50 секций в день.

Более подробная информация по ссылке →

04.03.2022

    Применение

      Характеристики

      Цветовые решения RAL по 299-ПП

      Описание