В Восточном округе Москвы продолжается реновация жилья

Компания «ГарантСтрой-ПРО» по программе реновации в восточном округе Москвы установила защитно-охранные ограждения ЗБН 1.

1 августа 2017 г. мэр г. Москвы Сергей Собянин утвердил программу реновации жилищного фонда, в которую вошли 543 стартовые площадки и 5175 домов. Весной 2022 года утвердят еще 10 площадок. На востоке столицы, в Перово, планируют снести 196 домов, преимущественно на Зеленом проспекте и 2-й Владимирской улице. Новые дома возведут на 14 стартовых площадках.

Наша компания активно участвует в данной программе и недавно выполнила еще один заказ в районе Перово. За один день мы доставили и установили:
— защитно-охранные ограждения длиной 500 п/м;
— аварийное освещение;
— рекламные баннеры.

Для выполнения данного проекта мы использовали защитно-охранные ограждения ЗБН 1, которые имеют следующие отличия: — закладная деталь;
— сигнальные светодиоды ФС 12.1;
— петли для транспортировки;
— удобные прижимные пятки;
— лотки из проволоки для протяжки кабелей и проводов.

Более подробная информация по ссылке

«ГарантСтрой-ПРО» имеет собственное производство, что позволяет доставлять и устанавливать ограждения быстро и качественно. Срок монтажа данного типа ограждений — 25-50 секций или 300 п/м в день.

Все конструкции и работы производятся в соответствии с требованиями Московского стандарта реновации и постановления г. Москвы № 299-ПП. По программе реновации компания «ГарантСтрой-ПРО» уже закрыла более 30 проектов и готова выполнить заказы любого уровня сложности.

25.03.2022

    Применение

      Характеристики

      Цветовые решения RAL по 299-ПП

      Описание