Итоги I квартала 2022 года

Компания «ГарантСтрой-ПРО» производит и поставляет временные ограждения с учетом индивидуальных требований клиентов. Контролируя при этом не только качество продукции и услуг, но и результаты деятельности. За три месяца 2022 мы достигли неплохих результатов, которыми хотим поделиться с нашими клиентами и партнерами.

За период с января по март текущего года мы: 1) произвели и установили более 13000 п/м защитно-охранных ограждений; 2) смонтировали более 1000 п/м сигнальных ограждений.

В целом рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил более 10%. И все это несмотря на сложную экономическую ситуацию и сезонно низкий объем строительства.

Наша компания работает на рынке Москвы и Московской области с 2015 года, уверенно занимая лидирующее положение. Мы предлагаем полный комплекс услуг в рамках подготовительного цикла строительства. В сферу нашей деятельности входит установка строительных ограждений, устройство временных дорог, установка бытовых городков и моек колес. Собственное производство позволяет максимально сократить сроки выполнения работ. Продукция компании соответствует всем нормам и требованиям строительства, а также Постановлению Правительства Москвы № 299 ПП от 15.05.2015 г.

С 2017 года компания активно участвует в таких социальных городских проектах, как: «Программа реновации жилья» (успешно выполнили более 35 проектов), «Программа развития системы метрополитена и МЦК», «Моя улица», «Магистраль», «Программа подготовки к ЧМ 2018» и других.

«ГарантСтрой-ПРО» планирует и дальше держать высокое качество продукции и скорость выполнения работ, развиваться и расширять сферу своей деятельности.

06.04.2022

    Применение

      Характеристики

      Цветовые решения RAL по 299-ПП

      Описание